Subasta 982, Lote # 198
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Virgen de Guadalupe Firmado Grabado 6 / 40 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. 60 x 40 cm Estimado $15,000-20,000